Kawasaki Eliminator 125
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.

Wichtigste Spezifikation Kawasaki Eliminator 125 2007
Motor und Antrieb
| Leistung | 12 PS |
|---|---|
| Antrieb | Kette |
| Zylinderzahl | 1 |
| Taktung | 4-Takt |
| Kühlung | Luft |
| Hubraum | 124 ccm |
Daten und Abmessungen
| Radstand | 1470 mm |
|---|---|
| Sitzhöhe von | 680 mm |
| Gewicht trocken | 128 kg |
| Tankinhalt | 13 l |
| Höchstgeschwindigkeit | 100 km/h |
| Führerscheinklassen | A1 |
Kawasaki Eliminator 125 Geschichte
Kawasaki Eliminator 125 2006

12 PS
124 ccm
128 kg
Kawasaki Eliminator 125 2005

12 PS
124 ccm
128 kg
FAQ Kawasaki Eliminator 125
- Welche ist besser? Kawasaki Eliminator 125 oder {AlternativeBrandModel}?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der Kawasaki Eliminator 125 aus?
- Im Vergleich zu anderen Chopper/Cruiser-Bikes ist die Verfügbarkeit sehr schlecht. Es sind nur sehr wenige Kawasaki Eliminator 125 Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie stabil ist der Preis für eine gebrauchte Kawasaki Eliminator 125? Wie sieht die Preisentwicklung aus?
- Betrachtet man beispielsweise das Baujahr 2008, so war die Preisstabilität einer Kawasaki Eliminator 125 im Vergleich zu anderen Chopper/Cruiser-Bikes gut. Die Preisentwicklung betrug im ersten Jahr -0%.
- Wie beliebt ist die Kawasaki Eliminator 125?
- Es gibt eine durchschnittlich starke Nachfrage nach einer Kawasaki Eliminator 125 auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.























